У нас +4 мск

06 сентября 2022

Первого сентября 2022 года представители группы промышленных предприятий «Барнаульский завод мехпрессов» побывали на торжественной линейке в Алтайском архитектурно-строительном колледже.

Помощник директора по кадрам и связям с общественностью Александр Пугач поздравил студентов с началом нового учебного года и пожелал им успехов в обучении.

Барнаульский завод мехпрессов и Алтайский архитектурно-строительный колледж связывают партнерские отношения. Предприятие является базой для прохождения производственной практики и стажировки студентов. С начала текущего года практику здесь прошли 29 учащихся колледжа. Шестеро из них пополнили ряды работников Барнаульского завода мехпрессов: столяры, оператор и каменщик.

Сейчас идет набор студентов колледжа для прохождения в сентябре производственной практики, по профессиям: слесарь-сантехник, машинист крана, электрогазосварщик, отделочник, каменщик, плотник-бетонщик, столяр, электромонтажник и электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
Источник: https://mechpress.info/pozdravili-studentov-altayskogo-arhitekturno-stroitelnogo-kolledzha-s-dnem-znaniy

Другие новости

Ко всем новостям
Мы используем cookie-файлы
Согласен