У нас +4 мск

19 сентября 2022

Группа промышленных предприятий «Барнаульский завод мехпрессов» запустила корпоративное телевидение «ТВ Медведь». Оно будет ежедневно вещать на территории предприятия.    

ТВ Медведь – это корпоративное телевидение Барнаульского завода мехпрессов, созданное для информирования работников о его деятельности. Телевидение будет освещать новости и события предприятия, рассказывать о новой продукции, актуальных вакансиях, интересных фактах из 80-летней истории завода. Найдется время и для развлекательного контента: юмор, гороскоп и прочее также будут в эфире. 
Сейчас вещание проходит в тестовом режиме. Посмотреть выпуски ТВ Медведь работники Барнаульского завода мехпрессов могут во время обеденного перерыва – телевизоры установлены в трех залах заводских столовых. 
Работники предприятия уже оценили нововведение: теперь можно совместить приятное с полезным – и пообедать, и узнать последние новости из жизни предприятия.


Руководитель группы промышленных предприятий «Барнаульский завод мехпрессов» Сергей Ферапонтов рассказал о нововведении: «Корпоративное ТВ – еще один канал коммуникации с нашими сотрудниками, через который мы сможем донести полезную и важную информацию до каждого из них. Наше предприятие расширяет производство, в связи с чем мы принимаем новых работников. ТВ Медведь поможет им познакомиться с историей предприятия, узнать, чем оно живет сегодня, его планы на будущее».   

Другие новости

Ко всем новостям
Мы используем cookie-файлы
Согласен